https://www.mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/komplimenti_ot_gostinic_ps_sezoni(10).jpg

В преддверии новогодних каникул столичные гостиницы подготовили для своих постояльцев приятные подарки — ваучеры на посещение катка в центре Москвы. Праздничная акция, которую разработали городской Департамент торговли и услуг и Комитет по туризму города Москвы, проводится впервые. Гости столицы смогут воспользоваться ваучерами с 31 декабря по 9 января включительно.

В программе примут участие более 20 московских гостиниц, среди которых The Ritz Carlton, Four Seasons, Hotel National, Radisson Collection, Mövenpick Moscow Taganskaya и другие. Постояльцы получат подарочные ваучеры при заселении. 

Каток будет работать на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на площади Революции. Для гостей столицы созданы максимально комфортные условия: посещение катка не требует предварительной регистрации. Также к их услугам прокат коньков. Кроме того, постояльцы гостиниц смогут получить бесплатный рождественский напиток на двух центральных фестивальных площадках: на площади Революции и на Тверской площади.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» организован в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Это самый масштабный зимний фестиваль Европы. Нынешней зимой он проходит на 27 площадках в центре и других округах столицы с 10 декабря по 9 января. Гостей ждет разнообразная торговая и гастрономическая программа, а также замечательные возможности для занятий спортом на свежем воздухе. Предыдущий фестиваль проходил с 13 декабря 2019 по 31 января 2020 года. Тогда праздничные мероприятия посетили более 26 миллионов москвичей и туристов.