https://icdn.lenta.ru/images/2021/10/04/12/20211004123843804/pic_f060131a004be1cd1dd88003fd612237.jpeg

Популярная австралийская блогерша, на тело которой нанесено более 100 татуировок, назвала причину желания измениться до неузнаваемости. Соответствующий материал публикует Daily Star.

26-летняя модель Эмбер Люк (Amber Luke) объяснила, что в подростковом возрасте столкнулась с депрессией и потеряла уверенность в себе. «Свою первую татуировку я сделала в 16 лет. После этого я почувствовала, что моя самооценка повысилась, и я решила продолжить покрывать тело рисунками», — поделилась она.

Так, девушка покрыла татуировками 98 процентов своего тела, включая глазные яблоки. Помимо этого, она растянула тоннели в ушах, сделала сплит языка, пирсинг губы, лба, носа, гениталий и грудной клетки, увеличила грудь и ввела в лицо ботокс и филлеры гиалуроновой кислоты.

По словам Люк, болезненные ощущения во время сеанса тату сделали ее морально сильнее. «Поначалу это чертовски больно, но вы учитесь справляться с болью и становитесь сильнее. Представьте: вы сидите на сеансе, вас пронзают иглой, а вы привыкаете к ней и таким образом учитесь сопротивляться жизненным препятствиям», — заключила героиня материала.

В сентябре другая женщина с тату во все тело рассказала о желании перекрыть кожу белыми рисунками. 31-летняя тату-мастер и многодетная мать Александра Жасмин рассказала, что сделала свою первую татуировку в 18 лет и с тех пор потратила на это увлечение примерно 17 тысяч фунтов стерлингов (почти 1,7 миллиона рублей). В настоящее время грудь, живот, руки, ноги, спина и ягодицы героини материала покрыты изображениями кошек, черепов, а также различными надписями и узорами.